Статьи

Полезные советы для изучения иностранного языка
В этой статье Вы получите отдельные советы, предназначенные для улучшения качества изучения иностранного языка. Также с из помощью Вы получите информацию, которая Вас вдохновит на новые свершения в этом нелегком деле.

Как обрести надлежащую мотивацию для обучения
Можно ли заставить себя изучать иностранный язык? Как научить себя не опаздывать на занятия? Почему не хочется учить иностранный язык? Почему домашнее задание так сложно сделать? Ответы на все эти вопросы Вы сможете найти в нашей статье.

Какого репетитора выбрать
В этой статье Вы получите информацию о правильном выборе первоклассного репетитора. Ведь именно только такой специалист сможет обучить Вас всем тонкостям иностранного языка.

Общие и отдельные черты преподавания английского языка
Предлагаем Вашему вниманию интервью с одним из популярнейших в нашей стране авторов учебника английского языка господина Реймонда Мейри. Он составил следующие учебники: Essential English Grammar in Use", "English Grammar in Use" и много других.

Улучшаем разговорную английскую речь
Из этой статьи Вы сможете узнать полезные советы о том, как можно значительно улучшить свою разговорную английскую речь. Ведь именно эта проблема становится первой в изучении английского.

Между учеником и преподавателем должна быть дистанция
Как поступить если ученик не может обучаться иностранному языку на отлично? Означает ли этот факт, что он просто не имеет способностей? А возможно преградой становится характер подростка? Как это определить и правильно ответить на эти вопросы? Об этом мы расскажем в нашей статье.

Выбираем курс иностранного языка
Сейчас существует множество самых разнообразных фирм, которые предлагают обучение иностранному языку по собственной методике и согласно специально разработанного курса. Как же выбрать ту или иную фирму? Как узнать, чьи курсы будут более эффективными и профессиональными?

Поступаем в один из американских университетов
Вы ищете работу? Тогда для облегчения этого процесса Вам будет желательно поступить в одно из учебных заведений Соединенных Штатов Америки. Как поступить? Какие документы для этого нужны? Возникнут ли при поступлении подводные камни?

Учим английский язык самостоятельно
Временами самостоятельно изучение иностранного языка дается очень сложно и трудно. Но с другой стороны, благодаря некоторым методикам, это обучение можно организовать правильно и тогда результат придет к Вам легко и быстро.

Ребенок учит иностранный язык
В современном мире дети начинают изучать иностранный язык еще в очень раннем возрасте. Хорошо ли это? Будет ли такое изучение иметь надлежащий эффект? Как правильно организовать такое обучение?




  ← предыдущая   1  2  3  4     следующая →