Статьи


Какого репетитора выбрать

Многие задаются вопросом, нужен ли репетитор для изучения английского языка? Для некоторых репетитор – это единый выход, для других – это помеха. Скорее всего, каждый должен самостоятельно определится с этим вопросом. Эта статья относится к той категории людей, для которых нужен репетитор, с моей стороны будет правильно извинится перед теми людьми, которые изучают язык самостоятельно. Если вы можете изучать английский язык без чужой помощи, вас можно считать дисциплинированным и работоспособным. Вам незачем тратить деньги и время на курсы, на репетитора, ведь вы сами прекрасно можете совладать с языком. К тому же в данный момент времени есть много доступных материалов, которые разработаны для самостоятельного развития и изучения английского языка.

Если вы человек, который считает, что репетитор способен повысить ваше знание английского языка, тогда эта статья может быть для вас полезной. Статья предназначена для того, чтобы помочь вам определиться в выборе репетитора. Но, к сожалению, в статьи не идет речь о том, где и как искать репетитора, или каким он должен быть для занятий в группе или для корпоративных клиентов. Так что прочтите эту статью и обратите ваше внимание не те данные, которые важны именно лично для вас.

Имею надежду, что у читательниц не будет проблем с чтением этой статьи, поскольку слова «преподаватель», «репетитор» здесь представлены в мужском роде, ведь это слова существительного мужского рода.

Происходит простая передача информации студенту из учебника преподавателя. Студент осваивает, можно так назвать, форму без содержания. Все потому, что для преподавателя это занятие надоевшее, пережеванное, переработанное. А работа преподавателя состоит в полной отдаче тех знаний, которые он может отдать, а если он не развивается, тогда что он сможет отдать? Вот именно, ничего кроме простой сухой формы, не будет никакой свежести, новизны, остроты. Если преподаватель действительно хороший, тогда он постоянно находится в поиске новых принципов, идей. Такой преподаватель всегда будет рад поделиться этими знаниями, будет знать, когда и где их уместно применить. Таких репетиторов не возможно не заметить. Очень печально смотреть, когда многим учащимся приходится сталкиваться и пользоваться, как бы это правильно назвать, «секонд хендом». Запомните, вы заслуживаете на намного лучшее образование.



Читайте также: